Сны
Читать сны
Ниже представлены сны, имеющие символ «компьютерная игра».
Я смотрела на всё со стороны. Группа искателей приключений пробиралась в замок орков и гоблинов. Движок был похож на Dragon Age`вский. Моя главная героиня из игры (рыжая эльфийка) ведёт группу из... Трёх человек. Был кунари, был эльф-чернокнижник, была маг. По дороге группа встречает вражеского воина. Но он присоединяется к ним. Я не могу сказать точно, какой он был расы. По крайней мере у него было бледное узкое лицо, прилизанные чёрные волосы и зеленоватый доспех. Он рассказывает эльфийке о том, что самый серьёзный враг, ктр ожидает их впереди - это его клон.
Попутно крушат орков и гоблинов. Гигантских змей. Во время битвы со змеёй появился клон и уложил всю группу. Потом я перезагрузилась.
События меняются. Группа стоит в тёмной комнате с узкими окнами, выходящими в коридор замка. По немё идут орды орков и троллей (синих). Группа прячется от них, так как они приняли какое-то лекарство, сделавшее их берсерками. Тут к персам подходит предводитель гоблинов и говорит, что стоит подождать, пока вся армия уйдёт на сражение.
Часть группы выходит из замка и ждёт во дворе свою предводительницу и этого странного дядьку в зеленоватом доспехе.
Я вижу вражеских нипов. Они стоят на дороге, ведущей из замка. Причём графика здесь образца 96 года, может быть.
Я вижу эльфийку, которая идёт вместе с клоном и самим оригиналом воина. Она целует оригинал в щёку, а клон в губы. Я не слышу, что они говорят. Появляется желание перезагрузить этот момент.
Снилась компьютерная игрушка. В рельности такой не существует. Было крестьянское поселение вокруг замеа. расположено оно было на горе. Графика очень примитивная.
С горы съезжает рыцарь. Но не по собственной воле, а как в старых компьютерных играх, когда персонажи не были особо наделены интеллектом.
Потом я вижу лошадь без всадника. Она быстро от кого - то скачет и прячется за забором, рядом с которым сижу я и ещё несколько людей.
Я узнаю, что лошадь - это памятник героическому прошлому этого поселения.
У меня в руках появляется гитара. Сама играть на ней не умею, но хотелось бы. Неожиданно для себя исполняю на ней "Не слышны в Москве даже шорохи" ) Потом у меня в руках оказывается балалайка с двумя струнами. На ней, как мне сказали окружающие меня крестьяне, они исполняют различные частушки. Я исполняю следущую: "На стене клопы сидели и на солнце шурились. Фининспектора узрели - сразу окачурились" =)
2.05.2009
Первая часть сна.
Я со свои братом устанавливаем GTA IV. Причём, установилась игра за 1 минуту! XD Но тут приходит папа. Мы оказываемся в огромной резиновой лодке посреди улицы, расположенной перед каким - то правительственным зданием. Нас выгнали из дома.
Вторая часть сна.
Я и группа не знакомых мне людей что - то расследуем. Мы оказываемся в деревянном огромном доме на берегу моря. Заходим в комнату с огромным окном на всю стену. На подоконнике сидит нечто, отдалённо напоминающее старуху. Старуха, завидив нас, начинает дёргатся и издавать хлюпающие звуки. Потом она встаёт и разевает пасть, полную клыков. Я понимаю, что в неё вселились бесы.
Старуха пропадает. Одна девушка мне рассказывает о том, что когда она была маленькой, то часто стояла у дерева, расположенного на берегу моря, вид на который открывается из окна. Я смотрю в окно и вижу красивый пейзаж: светло - голубое море, насыщенный жёлтый песок и синеватое небо. Берег пустой, но с правого его края стоит непонятное дерево: оно похоже на берёзу, но на нем растут белые цветы, похожие на жасмин. Я хочу выйти на берег и сфотографировать берёзу, но мне мешают звуки возни в соседней комнате. Я и остальные идём туда и застаём каких - то страшных людей (не помню точно, чем они нас так напугали). Половина нашей группы разбегается, нас остаётся четверо. Одного юношу мы оставляем задержать этих людей, а сами бежим в кладовку (вот кладовка уже была точно такой же, как в моей квартире). Там мы ищем клей, с помощью которого можно было бы приклеить разноцветные пуговицы к деревянному бруску (это каким - то образом могло спасти нас от тех жутких людей). Попутно мы собираем рюкзак для побега из этого дома.
Неожиданно за нашими спинами появляется этот парень, который должен был задержать преследователей (а они гонялись за нами). Он нас предал, оставив свой пост и выдав наше местонахождение (я и две девушки).
Третья часть сна.
Кемь, страшно похожий на Мурманск. Лето. Я бегу на встречу с подругой, но по пути сталкиваюсь со знакомым велосипедистом из велоклуба. Он спешит после работы на встречу с женой. В руках у него огромный букет из лилий. Я здороваюсь с ним и бегу дальше. Натыкаюсь на его жену. Она зачем - то зовёт меня к ним в гости. Я бегу дальше. Успела. Место сложно описать словами. Вокруг очень много высоких деревьев (по - моему, дубов). Два перпендикулярно расположенных жилых девятиэтажных дома из белого кирпича. Я оказываюсь на вершине шеста. Внизу стоит эта женщина и протягивает мне разноцветные зёрна. Помню только зелёные. Я их ем.
Я точно не помню всего сна... Только отдельные моменты.
Две моих знакомых послали меня в магазин. За печеньем, мороженым и молоком. Я пошла, зачем - то, к себе домой. Вышла из квартиры, иду по улице, а мне навстречу идут люди, выгуливающие собак. И они меня спрашивают:"Какой породы ваша собака?", "Как её зовут?" Я им отвечаю, но при этом у меня нет никакой собаки. А точнее, она невидима.
Я дохожу до дома моих знакомых, покупаю в ларьке перед домом мороженое и иду в квартиру.
Там я достаю из пакета, почему - то, целую кучу еды, какой я даже не покупала и ломлюсь к своему докладу о Шотландии. Я его зачитываю вслух и радуюсь. Хех)
Тут я снова оказываюсь в своей квартире. Со мной вместе там же оказывается и знакомая.
Появляется мой папа. Говорит, что игра не идёт компьютерная. Я ввожу ключ активации и всё идёт. Долго объясняю отцу это. Игруха про гонки. В ключе практически одни А и 9, 8...
Он уходит в маленькую комнату, а я остаюсь со своей знакомой в зале.
Она начинает рассказывать мне, что танцевала стриптиз напившись, а я её обвиняю. Говорю, что так себя приличные и знающие себе цену люди не ведут и пр.
Всё. Больше ничего не помню)