Сны

Читать сны

Ниже представлены сны, имеющие символ «».

Я еду вместе с М на машине. При выезде на МКАД с Коровинского шоссе машину подбрасывает и переворачивает. Мы вылезаем, и я собираюсь звонить в 112. Почему-то вместо этого звоню брату и матери. Разговор получается напряженным, я кричу на них и кидаю об асфальт чайную ложку.

Параллельно с этим идёт сюжет о том, что мне нужно подвезти брата в аэропорт вечером. Он ещё не знает, полетит ли.

Я еду по МКАД в сторону дома, умудрившись до дороге выпить пол стакана спирта. Останавливаю машину около поста и иду домой пешком. Потом думаю, как же мне вернуться в машину, подвезти брата, да ещё успеть протрезветь к тому моменту и не попасться.

Снова возвращаюсь к перевёрнутой машине. Почему-то теперь это просто мой мобильный телефон, у него поцарапана задняя часть, она отвечает за крышу машины. Повреждения-то и не такие ужасные.

Сон примерно в таком духе был.

12 Апреля 2009 (Воскресенье)

Пишет Dr. von Ozgg (dr_von_ozgg).

Белый кот

Я приезжаю с братом на стоянку. Мы собираемся идти домой, но почему-то я еду на машине со стоянки к подъезду. На выезде со стоянки оказываются ступеньки, и машину кренит так, что она переворачивается.

Я успеваю вытащить руку из окна, опираюсь на неё и предотвращаю переворот. Думаю о том, как это бывает опасно.

Когда мы останавливаемся у подъезда, я понимаю, что сделал какую-то глупость, потому что машину нужно было оставить на стоянке. Я еду обратно на стоянку.

Когда я прихожу домой, оказывается, что у нас дома ходит белый пушистый кот, а Киси нет. Я решаю поискать Кисю, а кота оставить.

Оказывается, что Кися ушла из дома, потому что мы её оставили привязанной на стоянке на несколько часов на поводке. Я хожу по улице и ищу её.