Вход/регистрация

Самый правдивый сонник

Самый правдивый сонник

Люди часто задаются вопросом, где бы найти такой сонник, который бы не врал и показывал бы только хорошие вещи. Таких сонников не бывает, в каждом соннике в лучшем случае написаны абстрактные предположения, которые с той или иной долей вероятности совпадают с символикой вашего подсознания, а в худшем — откровенная ложь.

Когда люди обращаются к гаданию, сонникам, жрецам, шаманам, экстрасенсам и так далее, они не хотят слышать правды, им нужны обещания того, что всё будет хорошо, что будет много денег, навалом счастья, враги сгинут, а на небе вечно будет радуга. Так не бывает, а люди этого недостойны.

Что делает человек, когда на него сваливается большая сумма денег? Он от неё избавляется. Что происходит, когда улыбается удача? Человек сам отворачивается и требует большего.

Лучший сонник — это тот, который составите вы сами. Ваше подсознание уже всё знает, какой символ что значит, потому что оно же всю информацию и кодировало.

Мы постоянно куда-то бежим, не желая останавливаться и анализируя ситуацию. Можно уделить хотя бы пять минут своего бесценного времени, которое обычно просто разбазаривается, на то, чтобы подумать, откуда взялся символ, правда же?

Сидите и вспоминайте, где вы это уже видели, слышали, ощущали и просто воспринимали. Ответ лежит на поверхности.

1 комментарий

dr_von_ozgg

Что?