Вход/регистрация

Вокзал

Я вместе с М нахожусь на станции, и ей нужно поехать на вокзал в Москву, где мы должны будем пересечься и поехать куда-то дальше вместе. М проходит через турникеты на платформу, мы о чём-то разговариваем, приезжает поезд, и я иду куда-то в переход, чтобы выйти из местного вокзала, сесть на машину и доехать до места нашей встречи.

Переходы оказываются какими-то запутанными, но мне удаётся найти группу сотрудников с пропусками, я иду за ними и прихожу к какой-то большой ангарной двери, которую удаётся открыть то ли пропуском, то ли кнопкой на стене. За дверью оказывается большое открытое пространство, покрытое снегом. Также я отмечаю какие-то свои наблюдения по поводу места, где только что был.

Я выхожу из ангара и сажусь на велосипед, но сиденье какое-то низкое, поэтому ехать неудобно. Я еду по каким-то дорожкам и по ощущениям оказываюсь где-то в районе Тимирязевской. Там я вроде как встречаюсь с М, мы снова куда-то едем, уже на машине, но такое ощущение, что в основном кружим вокруг да около.

комментариев нет

Добавить комментарий

Максимум 100 символов, обязательное поле.
Не показывается публично. Максимум 100 символов, обязательное поле.
Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.
Максимум 5000 символов.