Заражение
Я нахожусь в каком-то здании вместе с другими людьми. Мы в роли независимых экспертов или типа того, а само здание находится в зоне некоего заражения, там внутри только какие-то люди в халатах, которые что-то исследуют. Почти ни до чего нельзя дотрагиваться, мы идём по коридорам, слева и справа видны разные экспонаты.
В конце коридора оказывается проход ещё в одно помещение. Там какие-то люди пережидают нечто вроде карантина. Внутри есть полки с продуктами разного назначения, я там хожу, что-то рассматриваю, есть некоторое ощущение угрозы откуда-то извне.
Приходят военные, я возвращаюсь по коридору обратно, чтобы меня не заметили. По дороге наступаю в некую субстанцию, которая там разлита, а сам я то ли иду босиком, то ли в костюме химзащиты. Кто-то говорит про радиацию. Персонал, который находится там, ведёт себя обычно, но военные действуют крайне неаккуратно и опасно с риском прорыва патогена.
Я возвращаюсь в большое помещение из начала сна, там есть несколько мест, где можно спрятаться. Это что-то типа заброшенного торгового центра, и я залезаю в одну из витрин вместе с другими людьми, с которыми я был. Вроде как удаётся остаться незамеченным.
комментариев нет